Pick
Pick
Четверг, 16.08.2018, 23:36
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:58 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: Argon

10/06/2014 16:41 Размещено  Ржавый  Думаешь глаза раскрыл? Сто раз ей это уже говорили, только это ничего не изменит.
Творческий человек не будет прогибаться под кого то и делать то что скажут.
Я сам с Апгрейдом пытался работать, ниша тупого исполнителя заданной части плана меня ни каким боком не устраивает.
А обсуждать или идти на компромисс он не способен.
Не знаю что вы там с ним обсуждали, с ним можно обсуждать только в одном ключе: он говорит, ты соглашаешься...
----------------------------------------------------
Понятие творческий человек очень широкое, если человек причислил себя к творческому, или его кто то причислил, то сразу они ни под кого не прогибается и ведет себя как неадекватт наподобие селендис? Несогласен, любой человек должен воспринимать критику, если она тянет на адекватную.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:59 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII

Давай, объясняй, какой смысл этого выкладывания
Ответил в скайпе

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:59 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Автор: Dizzy

Ладно, проорались, продолжаем разговор. Дублирую последний вброс, касается людей интересующихся виртуальной техникой
   10/06/2014 15:50 Размещено  Dizzy  Ну, фиг с ним, что я не считаю это крутым. Но вот на мысль это меня натолкнуло.
А мы можем прилепить к стриму какой-нибудь виртуальный микшер. Чтобы переключение стало простым и непринуждённым. Может, создать для стримера 2 или 3 скайпа, что б всё это работало. Ведь у нас очень часто переключение идёт , скажем так, со скрипом.
Нужно у наших технарей поинтересоваться, возможно такое, или нет

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:59 | Сообщение # 139
Генерал-майор

Размещено Dizzy
Ну, фиг с ним, что я не считаю это крутым. Но вот на мысль это меня натолкнуло.
А мы можем прилепить к стриму какой-нибудь виртуальный микшер. Чтобы переключение стало простым и непринуждённым. Может, создать для стримера 2 или 3 скайпа, что б всё это работало. Ведь у нас очень часто переключение идёт , скажем так, со скрипом.
Нужно у наших технарей поинтересоваться, возможно такое, или нет
Либо написать прогу - это сложнее, либо заюзать несколько скайпов - это проще.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:00 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Автор: upgrade

блин. самую движуху пропустил =с у кого-нибудь остались посты до редактирования? пазяяязя

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:00 | Сообщение # 141
Генерал-майор

10/06/2014 18:27 Размещено  upgrade  блин. самую движуху пропустил =с у кого-нибудь остались посты до редактирования? пазяяязя
Там ничего интересного абсолютно, поверь мне

Отредактировано Argon 10/06/2014 18:39 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:00 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Автор: Ржавый

10/06/2014 17:24 Размещено  Argon  если человек причислил себя к творческому, или его кто то причислил, то сразу они ни под кого не прогибается и ведет себя как неадекватт наподобие селендис? Несогласен, любой человек должен воспринимать критику, если она тянет на адекватную.
критика не причем, ее в этой теме как раз вполне адекватно воспринимают.
Прогибаться же это значит делать то во что тебя ткнули.
Ты стримь, ты рисуй, с тебя вьюшка, на тебе техобеспечение...
В этом вся проблема, мало кому понравится работать в таких условиях.

10/06/2014 18:38 Размещено  Argon  Там ничего интересного абсолютно, поверь мне
Я бы так не сказал.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:00 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Автор: WindOfChange

10/06/2014 18:46 Размещено  Ржавый  мало кому понравится работать в таких условиях.
А в условиях свободы делаться ничего не будет... Потому что каждый будет хвататься за все подряд, а в итоге не сделает никто и ничего.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:01 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Автор: buShmilZzz

10/06/2014 18:46 Размещено  Ржавый  критика не причем, ее в этой теме как раз вполне адекватно воспринимают.
Прогибаться же это значит делать то во что тебя ткнули.
Ты стримь, ты рисуй, с тебя вьюшка, на тебе техобеспечение...
Всегда будет исполнитель и руководитель, другое дело - нетрудовые отношения, где есть энтузиазм вместо денег и каждый руководитель - частично исполнитель и наоборот. Подход "я придумал - ты делай" неприемлем и будет плодить темы "Срочно ищу админов!", т.к. энтузиазм есть желание самореализоваться, что невозможно сделать из под палки

10/06/2014 18:46 Размещено  Ржавый  В этом вся проблема, мало кому понравится работать в таких условиях.
Это здорово, Рыжик, что можно легко и безболезненно отказаться от участия, почему ты постоянно переживаешь на сей счет?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:01 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Автор: Ржавый

11/06/2014 04:37 Размещено  WindOfChange  А в условиях свободы делаться ничего не будет... Потому что каждый будет хвататься за все подряд, а в итоге не сделает никто и ничего.
   11/06/2014 09:54 Размещено  buShmilZzz  Всегда будет исполнитель и руководитель
Да, в любом проекте должен быть руководитель, и руководство это самая сложная работа и высокое искусство управления подчиненными.

Энтузиазм в команде появляется тогда когда у всех сформировалось единое мнение по всем вопросам.
Задача руководителя - указать каждому на единственно правильный путь.
Причем сделать это нужно так, чтобы подчиненный сам захотел сделать то что ты хочешь.
Для этого лучше даже не говорить ему что нужно делать, а постараться навести его на нужную тебе мысль, пусть думает что это он сам придумал а ты тут вообще не при чем, ( ходит тут командует, сам элементарных вещей понять не может... )

Во первых это поднимает чсв работника. Во вторых, когда человек думает что решение его собственное, он за него будет бороться как за свое, приложит все усилия чтобы доказать что он был прав а решение верное. Потому что иначе, это будет значить что он ошибся. А признавать свои ошибки никто не любит.
Если же решение спущено сверху, за него никто горой стоять не будет, ( вы придумали, не пошло, ваш косяк, мне то что... ).

Но чтобы так рулить, нужно действительно желать процветания проекту а не себе любимому. Или просто ради денег и продвижения бизнеса, если в реале. Потому что все идеи и решения будут как бы и не твои а общекомандные, это то придумал, тот это предложил, а ты как бы вообще не при чем остаешься.
Большинство на тебя будут смотреть и думать, какая хорошая у него команда, все умные, талантливые, трудолюбивые... А директор у них какой то лопух, ничего не умеет и не делает, кто только его главным назначил!???
И только по настоящему умные люди, другие талантливые управленцы, будут знать чья заслуга в том что дело процветает и вся команда работает как один долбанутый на всю голову энтузиаст.

Отредактировано Ржавый 11/06/2014 11:58 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:01 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Автор: Flacon

10/06/2014 17:46 Размещено  Argon  Либо написать прогу - это сложнее, либо заюзать несколько скайпов - это проще

Зачем?
Скайп стал настолько популярен, что все забыли о teamspeak.
Реализация:
2 комнаты - команда А, команда Б. Переход стримера из комнаты в комнату происходит за секунду, одним нажатием кнопки.

Давайте через тимспик пешим вопрос и я устрою вам не стрим, а настоящее шоу)))

Отредактировано Flacon 11/06/2014 16:52 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:01 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII

Мы думали про тс, но он платный

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:02 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Автор: paladin

Вам нужно больше двух серваков по тыще слотов в каждом? Да даже в таком случае дают зарегистрироваться и получить больше для некоммерческого использования.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:02 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Автор: Dizzy

11/06/2014 04:37 Размещено  WindOfChange  А в условиях свободы делаться ничего не будет... Потому что каждый будет хвататься за все подряд, а в итоге не сделает никто и ничего.
Не стоит путать свободу самовыражения и свободу по обязанностям.
надо понимать, что человека, что-то делающего не за деньги, заставить делать это что-то не так, как он захотел, невозможно. И реплики в его адрес на-вроде "не хочешь - мы тебя и не звали" совершенно неуместны. Ибо они в пустоту.
Вся беда в том, что тот чел делает это дело всегда для себя. Тут разные мотивы, от коронв до удовольствия от того, что что-то вышло, и это опять не важно. Главное - у него своя, ясная ему, или не очень, но цель. И что для него десяток целей окружающих, если они не учитывают его устремления? Да просто ненужная помеха.
Нельзя командовать тем, кто делает своё и для себя. Можно только найти точки соприкосновения. Вот это и есть главнейшая задача руководителя.
Конфликт налицо, воли его разгребать нет, умоем руки

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:02 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Автор: Flacon

11/06/2014 18:13 Размещено  IIIIIIIIIIII  Мы думали про тс, но он платный

Запустить сервер на 7-8 персон не составит ни какого труда.

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz