Pick
Pick
Воскресенье, 21.10.2018, 18:18
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:07 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: upgrade

она подарок отмечает, бугага
http://www.picshare.ru/uploads/140618/6x5xys0z7O.jpg

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:07 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Автор: Ржавый

18/06/2014 22:19 Размещено  upgrade  она подарок отмечает, бугага
http://www.picshare.ru/uploads/140618/6x5xys0z7O.jpg
----------------------------------------------------
Если у нее и правда всё хорошо, то я спокоен.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:07 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Автор: Love

18/06/2014 14:51 Размещено  Ржавый  Куда опять пропала ТС?

Мы гуляем

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:08 | Сообщение # 169
Генерал-майор

18/06/2014 22:19 Размещено  upgrade  она подарок отмечает, бугага

18/06/2014 23:55 Размещено  Love  Мы гуляем

А вы можете как то посерьезнее относиться к тому что человек который всегда был онлайн уже 5 дней нигде не проявляется?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:08 | Сообщение # 170
Генерал-майор

19/06/2014 00:10 Размещено  Ржавый  посерьезнее относиться
сам переживаю, как бы не случилось чего. Но возьмем за основу тот факт, что во-первых: у человека могут меняться приоритеты, во-вторых: у человека есть реал-лайф, в-третьих: никто ни перед кем тут не обязан отсчитываться. В-четвертых: Ваня, у тебя осталось то, что ты употреблял где-то в январе-феврале?
Остается надеяться, что у нее ничего не случилось, что у нее все отлично.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:08 | Сообщение # 171
Генерал-майор

19/06/2014 00:22 Размещено  upgrade  Остается надеяться, что у нее ничего не случилось, что у нее все отлично.
Это еще один мой недостаток, присматривать за теми кого знаю, чтобы когда случается !@#$ец, люди не оставались с ним один на один.
Даже если в 99.9% десятых процента тревога ложная, и ты потом выглядишь полным придурком, той одной тысячной достаточно чтобы продолжать следовать своим принципам и помогать тем кому можешь.

Отредактировано Ржавый 19/06/2014 00:40 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:09 | Сообщение # 172
Генерал-майор

Да Вы, батенька, открываете свои новые грани.
На эту особенность могу лишь процитировать фразу из рекламы "я Вас прекрасно понимаю".

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:09 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Автор: buShmilZzz

19/06/2014 00:37 Размещено  Ржавый  Это еще один мой недостаток, присматривать за теми кого знаю
Вот это да, Рыжик, очень даже внезапно!

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:10 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Автор: Argon

19/06/2014 00:37 Размещено  Ржавый  Это еще один мой недостаток, присматривать за теми кого знаю, чтобы когда случается !@#$ец, люди не оставались с ним один на один.
Даже если в 99.9% десятых процента тревога ложная, и ты потом выглядишь полным придурком, той одной тысячной достаточно чтобы продолжать следовать своим принципам и помогать тем кому можешь.
Когда год назад на стриме торка ты доказывал что убьешь террана с 1 базы, ты стал просто моим кумиром. Теперь я присматриваю за тобой, что бы ничего не случилось. Это был самый лучший стрим торка за всю его карьеру.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:10 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Автор: Dizzy

13/06/2014 18:09 Размещено  Tork  Еще как вариант увеличения аудитории могу посоветовать обратиться к топовым стримерам ск2 на данный момент. Не к самым топовым, которые вряд ли обратят внимание на подобные проэкты без привлечения коммерции, а к одним из, с своей аудиторией. Например Санчес, Кинг Кобра, Зерг.

Абсолютно согласна
Торк и сам помнит, как я пыталась выйти как-то через него на "его" Зерга. Не прошло, по-моему, не тот это человек, "торков Зерг"
На Кобру я тоже выходила, но не срослось там чо-то, не помню. Во всяком случае точно, что не по коммерческим мотивам. Может, интернет подвёл... не помню
 Ещё был один очень перспективный для Каракатице чел - партнёр всё того же Торка по Микстуре. Красавчик в смысле стрима, я прямо чуяла, что именно у него выйдет самое настоящее и крутое! Но... вот тут-то и вмешалась конкретная коммерция, мы с ним оказались на совершенно разных полюсах мировосприятия вообще, и отношению к SC в частности.
Да, хорошая картинка нужна

Зерг, ты же знаешь, мне не нравится, когда меня ищут. Ну, щас это большого значения уже не имеет
 А кольцо хорошее, оно мне нравится

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:10 | Сообщение # 176
Генерал-майор

Ну, и к моему большому сожалению, у меня теперь есть последний и окончательный повод расстаться с этим форумом. Меня всю последнюю неделю забавлял вопрос - а может, модеры стали, наконец считать меня участницей форума, а не местным надоевшим, словно утренний таракан, паразитом?
Вот же дура! Да конечно же нет! Наши модеры, как и всегда, когда дело касается меня, терпеливо ждут, когда я их оскорблю за их очередную провокацию. Радуйтесь, дорогие мои, я тут )

http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/10887108906?page=6#104
 http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/10887108906?page=7#121

Жалобы на вот эти посты с оскорблениями валяются уже 10 дней, модеры - в засаде )

Я презираю тех, кто тут позиционирует себя модерами. И не испытываю никакой вины за мною написанное. Ибо регулярно не реагируя на оскорбления в мой адрес, они вывели себя, в моём понимани, из круга уважаемого сообщества. Никакие они не модеры!
Это субъективные себялюбцы. Это проводники двойного стандарта. Они для меня никто. Я оставляю их вам )

Всем привет

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:10 | Сообщение # 177
Генерал-майор

13/06/2014 18:09 Размещено  Tork  с "голосом" на стриме.
Вот про это стоит поговорить

На самом деле, за всю историю Каракатицы состоялось исключительно ничтожное число стримов, к которым бы не было претензий по вокалу
То, разница в уровне громкости речи участников, то пропадание звука, то, вообще... Ну чего только не было, начиная от абсолютно не воспринимаемой на слух дикции стримера, до банально разного уровня звучания сенсея и подавана. Как же нужен Каракатице НАСТОЯЩИЙ звукооператор!
Ведь мой друг Торк прав - сегодняшняя озвучка мешает восприятию. Только выводы у нас разные )
У него - в стиле Клики - раз не умеем - значит надо отменить,
А у меня - а стиле Сели - не умеешь - научим!
Беда в том, что, хоть с сенсеями у нас и нет регулярных проблем, зато с учителями озвучки - она просто несомненна. У нас таких нет ни одного. Значит - надо учиться. Кому? Я поясню, не проблема )
Понимаете, я не верю в вас! Вернее, наоборот, я не верю в то, что вы в себя не верите. Просто вы не знаете, на что вы способны.
SC - чудо-Игра! и достаточно сложная. Ну а мы? Да вы поднимите любую тему за боланс! Это ж поток фантазии и креатива! Кто в деталях не в курсе, так и за акадэмиков нас примет запросто! А почему? Да компетентны! Значит, можем. Если захочем.
Кракатице нужен начинающий перспективный звукооператор!

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:11 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Автор: Argon

20/06/2014 15:59 Размещено  Dizzy  Ну, и к моему большому сожалению, у меня теперь есть последний и окончательный повод расстаться с этим форумом. Меня всю последнюю неделю забавлял вопрос - а может, модеры стали, наконец считать меня участницей форума, а не местным надоевшим, словно утренний таракан, паразитом?
Вот же дура! Да конечно же нет! Наши модеры, как и всегда, когда дело касается меня, терпеливо ждут, когда я их оскорблю за их очередную провокацию. Радуйтесь, дорогие мои, я тут )

http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/10887108906?page=6#104
 http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/10887108906?page=7#121

Жалобы на вот эти посты с оскорблениями валяются уже 10 дней, модеры - в засаде )

Я презираю тех, кто тут позиционирует себя модерами. И не испытываю никакой вины за мною написанное. Ибо регулярно не реагируя на оскорбления в мой адрес, они вывели себя, в моём понимани, из круга уважаемого сообщества. Никакие они не модеры!
Это субъективные себялюбцы. Это проводники двойного стандарта. Они для меня никто. Я оставляю их вам )

Всем привет
Давай я тебя пожалею? Я в твоих постах вижу только просьбу тебя пожалеть и больше ничего.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:11 | Сообщение # 179
Генерал-майор

21/06/2014 00:39 Размещено  Argon  Давай я тебя пожалею? Я в твоих постах вижу только просьбу тебя пожалеть и больше ничего.
Знаешь, я про себя в курсе, что у меня с головой непорядок.
Жалко, что очень многие не замечают таких-же аномалий в себе.
Но это - в пустоту, ты этого и до Крайнего Суда не поймёшь
Я тебя очень прошу - свали отсюда. хочешь что-то обсудить - есть скайп

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:11 | Сообщение # 180
Генерал-майор

А я всем желаю лучи добра в окна, счастья в личной жизни, и хватит цапаться! Вроде бы одно дело делаем =с

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz