Pick
Pick
Вторник, 23.10.2018, 20:27
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:15 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: Argon

21/06/2014 23:34 Размещено  Ржавый  Для тебя это всего лишь временное занятие, пришел, ушел.
А автору проекта уходить некуда, потому что от себя не уйдешь.
----------------------------------------------------
Автор проекта опустил руки от своей бездарности воплощение идеи в реальность. Придумать идею это одно, а сделать из нее живой проект - вообще другое.
Я могу уйти в любой момент и это абсолютно реально.
Давай поставим вопрос по-другому? Завтра апгрейд скажет - я устал я ухожу, или ниерра, или катя. Кто угодно может устать и уйти в силу любых обстоятельств.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:15 | Сообщение # 197
Генерал-майор

21/06/2014 23:34 Размещено  Ржавый  Что такое метафора и как ее нужно понимать, вы похоже еще не проходили.
Тогда мне тебе еще рано что то объяснять, всё равно не поймешь, раз даже этого не понял.
Извини что начал, моя ошибка, виноват.
Это ты кажется что то не проходил. Селендис - уже давно генерал не каракатицы, я не знаю где она генерал, то точно не у нас.
Так яснее?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:16 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Автор: Ржавый

21/06/2014 23:57 Размещено  Argon  Давай поставим вопрос по-другому? Завтра апгрейд скажет - я устал я ухожу, или ниерра, или катя.
Да, любой может уйти, другой придти. Но автора не заменить ни кем.
Не может быть у одной и той же идеи 2 автора.

21/06/2014 23:58 Размещено  Argon  я не знаю где она генерал

Селендис

Селендис в данный момент является вершителем протоссов. Иногда к ней обращаются, как к "высшему вершителю". Она - одна из двух женщин протоссов, которые до сих пор встречались в самой игре (вторая - Рашжагал).

Селендис считает темных тамплиеров угрозой наследию протоссов, но согласна сотрудничать с ними.  Она страстно желает вернуться на Айур и отвоевать планету у зергов.

Как и многие другие протоссы, она глубоко уважает Джима Рейнора за то, что тот участвовал в битве за Айур.

Биография

Селендис была учеником Артаниса. Когда после Великой войны общество протоссов было реорганизовано, она была назначена вершителем.  Она является помощником Артаниса и командует объединенными войсками протоссов.

Вскоре после падения Айура и успешной активации храма зел-нага на Шакурасе она приняла участие в миссии по спасению троих героев протоссов на Айуре. Однако, успешному завершению миссию помешал Улрезаж, убив двоих героев до того, как, вместе с тремя своими последователями, был пленен. Селендис также узнала о Шел'на Криас - группе выживших на Айуре протоссов - но сочла невозможным их эвакуацию. Селендис, Зератул и Артанис приняли решение не рассказывать о выживших. Позже она будет командовать войсками протоссов в сражении с Улрезажем на Шакурасе.

http://starcraft.blizzgame.ru/encyclo....elendis

Пояснение чтоб наверняка:
Вершитель командующий объединенными войсками, то же что генерал армии в нашем понимании.
Теперь ты знаешь где она генерал.

21/06/2014 23:58 Размещено  Argon  Так яснее?

Отредактировано Ржавый 22/06/2014 00:25 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:16 | Сообщение # 199
Генерал-майор

22/06/2014 00:23 Размещено  Ржавый  Пояснение чтоб наверняка:
Вершитель командующий объединенными войсками, то же что генерал армии в нашем понимании.
Теперь ты знаешь где она генерал.
Ржавой, ты просто "удаляй".

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:16 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII

1. Жизнь солдата иногда ценнее, чем жизнь генерала
2. Жизнь генерала, который предал свою армию ничего не стоит
3. Из солдат вырастают точно такие же генералы

Хватит метать бисер

И да, кто хочет помочь - берет и делает это, без лишних слов

Отредактировано IIIIIIIIIIII 22/06/2014 00:52 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:16 | Сообщение # 201
Генерал-майор

Объясняю для не далеких.

Это аллегория:

21/06/2014 22:16 Размещено  Ржавый  Это всё равно что поменять генерала на рядового, потому что тот окопы не копает, стреляет плохо и вообще старый и жирный...
Вот только задумайся, кто победит?
Тот у кого +1 солдат или тот у кого +1 генерал?

В ней главное смысл, который зашифрован по средствам метафор.
Метафоры могут быть разные, смысл же всегда один.
Генерал и солдат - метафоры. Их можно заменить на картошку и извините г@вно, сути моей аллегории это не изменит.
Вы же нифига не поняли, и понаписали всякого бреда.
Подставьте в сои сообщения, вместо генерала, картошку и сами знаете что.
Все ваши сообщения тут же превратятся в бред сумасшедшего и вообще потеряют какой либо смысл.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:16 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII

Серьезно? А мы то не знали...

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:17 | Сообщение # 203
Генерал-майор

22/06/2014 01:16 Размещено  Ржавый  В ней главное смысл, который зашифрован по средствам метафор.
Метафоры могут быть разные, смысл же всегда один.
Генерал и солдат - метафоры. Их можно заменить на картошку и извините какашку, сути моей аллегории это не изменит.
Вы же нифига не поняли, и понаписали всякого бреда.
Прочитайте еще раз посты подставьте в сои сообщения, вместо генерала, картошку и сами знаете что.
Все ваши сообщения тут же превратятся в бред сумасшедшего и вообще потеряют какой либо смысл.

Чем тебе поможет картошка армии не твоей страны? Какашка своей армии против картошки чужой армии.

Это ты кажется что то не проходил. Селендис - уже давно картошка не каракатицы, я не знаю где она картошка, то точно не у нас.
Так яснее?

1. Жизнь какашки иногда ценнее, чем жизнь картошки
2. Жизнь картошки, которая предала свою армию ничего не стоит
3. Из какашки вырастают точно такие же картошки
Ржавой забей, все равно удаляй. Ты уже стал как твоя подруга диззи. Вы отличная пара:D

Отредактировано Argon 22/06/2014 04:11 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:17 | Сообщение # 204
Генерал-майор

22/06/2014 01:57 Размещено  IIIIIIIIIIII  Сравнение какашки/картошки с солдатом/генералом это бл*ть потрясающе.
Возможно, кто сравнивал, тому виднее.

22/06/2014 04:10 Размещено  Argon  Ржавой забей
Да ты прав, эту стену тупости мне не пробить, лучше забью.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:17 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Автор: Dizzy

21/06/2014 00:39 Размещено  Argon  Я в твоих постах вижу только просьбу тебя пожалеть и больше ничего.
   21/06/2014 23:57 Размещено  Argon  Автор проекта опустил руки от своей бездарности
   22/06/2014 04:10 Размещено  Argon  Ты уже стал как твоя подруга диззи
   21/06/2014 19:28 Размещено  upgrade  Дарья, ну опять бред несешь же =)
   21/06/2014 23:08 Размещено  upgrade  Господин Ржавый прекрасно исполняет роль "в каждой дырке затычка"
   22/06/2014 01:57 Размещено  IIIIIIIIIIII  Сравнение какашки/картошки с солдатом/генералом это бл*ть потрясающе.
Такой вот у нас разговор. Ребятки, Вы тут собрались поупражняться в оскорблениях? Ниерыч вон уже вообще матом кроет. Что вы тут за помойку устраиваете? Кто из вас не знает, что любой, кто троллит мои темы сразу попадает в мои личные враги? Аргон? Ну, он по-своему как-то адекватем, мне до него далеко. А вот вы что сейчас делаете?
Зерг, Катерина, ну где ваш прекрасные мысли? "Давай, Дарья, возвращайся, делай то, что умеешь!"
Ну вот я вернулась, вы ж тут же и начали троллить мою тему. Спасибо вам, друзья мои.
Не желаете дело обсуждать - валите в свой укромный уголок и там облизывайте и расхваливайте друг друга сколько вам влезет. Не фига тут мараться в теме бездарной хозяйки.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:17 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Автор: Flacon

Ржавый, ну, если твой полёт мысли и метафор не понимают, то просто начни общаться по простому =)

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:18 | Сообщение # 207
Генерал-майор

22/06/2014 14:28 Размещено  Flacon  Ржавый, ну, если твой полёт мысли и метафор не понимают
Да, печально.
Раньше я хотел переехать в Америку, а теперь и переезжать никуда не надо, тупые уже здесь.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:18 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Автор: WindOfChange

Автору топика остается только пожелать найти наконец позитив и научиться работать в команде, уметь искать компромиссы в общении с любым членом этой команды. Идеи идеями, а в реале работы побольше... И даже самому большому энтузиасту-Зергу нужна помощь, уверена. А ругань на форуме ему не поможет....

Удачи вам, и будьте добрее=)   

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:18 | Сообщение # 209
Генерал-майор

23/06/2014 07:15 Размещено  WindOfChange  Удачи вам, и будьте добрее=)
Правильно. Обвинения меня в бездарности этому очень поспособствовали. Вы что, кто-то из вас, друзья мои, думает, что я могу даже помыслить о том, что я бездарна? Да ладно )
Такие заявления в мой адрес иначе, как умышленную провокацию трудно расценить.
Но вы, друзья мои, готовы и с этим согласиться, лишь бы не портить отношения с привычными вам партнёрами.
Лицемерие это, друзья мои.
Впрочем, продолжайте.

Теперь Кате. Вот всегда тебе должное отдаю - ты по-настоящему мудрый человек, мне такой сроду не стать, хоть и очень бы хотелось. Именно потому и удивляет твой призыв про команду. Ну а где ты заметила команду? Те люди, что призывают меня потерпеть, не обращать внимания на члена их команды - это команда?
Знаешь, я-то уверена, они себя и в самом деле считают командой, ну так а я-то тут при чём? Что, наличие сообщества, которое назвало себя командой обязывает меня в них влиться? А почему, собственно? Это их желание, я их в кучу не сбивала. Почему я обязана, а вот ты - не обязана? Почему не может случиться так, что мне не нравится такая команда? Зачем мне учиться тому, что мне не нравится? Вот им же не нравится вставать на мою позицию, но ты почему-то их не призываешь одуматься?
Вы, друзья мои, нагляделись Америки, понимаете только своё исключительно правильное мнение. А потом удивляетесь отсутствию ответного добра )
Будте добрее. Только на деле, а не посредством пустых фраз

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:18 | Сообщение # 210
Генерал-майор

Да и вообще, речь в теме с самого начала шла о том, что надо искать пути и способы улучшения сушществующих форматов. Были предложены для обсуждения пути и варианты, был призыв к обсуждению. Но именно каракатчики напрочь отказались этим заниматься. По причичине, что такими делами они занимаются в своей конфе. и был сделан вывод - Дарья, не занимайся чепухой, пошли прыгать!
Ну а я разве когда-то была самым активным практиком? Нет, при этом всегда и постоянно заявляла - это не моё! Ну а что моё? А что, никто не в курсе? Моё - это говорильня. И до появления в рядах каракатчиков польза этого моего отношения к делу ни у кого не вызывала сомнений. Но появился аргон, и Селя стала лишней. Что в мире изменилось с этого изменения?
Знаете, я какой была, такой и осталась. А вот вы - вы стали внезапно чужими.

И ещё - вы ни на один вопрос, затронутый в теме, не захотели говорить. Но говорили много и охотно. Вы заспамили тему. мою. Надеюсь, теперь меж нами никаких недомолвок не осталось )

С нетерпением буду ждать, когда кто-нибудь из вас семеет выдавить из себя хоть одну работоспособную идею. Танте аугури!

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz