Pick
Pick
Четверг, 16.08.2018, 23:34
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:37 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: Ржавый

24/06/2014 05:02 Размещено  WindOfChange  Смотри, ты сама захотела предложить свою помощь, какие-то идеи и предложения по развитию дорогого для тебя проекта. Но тебя, грубо говоря, типа "послали". Ну не нужны оказались людям твои идеи.
Я рекомендую просто забить, правда.
----------------------------------------------------
Не ну это глупо, это же ее идея, практически как ребенок, как можно не переживать?
Когда твою идею поганят, пусть даже не специально, а просто из за недостатка мозгов, на это всё равно больно смотреть.

К тому же, когда идею окончательно испоганят и загубят,  не  добрым словом вспоминать будут не тех бездарностей которые взялись ее воплощать и всё провалили, а автора.
Будут считать что автор бездарность а идея плохая, ну а про то что автора с его доработками послали подальше, никого уже интересовать не будет.

Если вспоминать глобально, то достаточно вспомнить как испоганили идею социализма, взявшись ее воплощать через то на чем сидят, и видимо этим же местом при этом думали.

Для наших недалеких, объясню по проще.
Представьте что архитектор спроектировал конструкцию на грани фантастики и рассчитал на грани прочности доступных материалов.
А быдло, при строительстве, пропило пару мешков цемента и нафигачило побольше песка в раствор.
Через 5 лет всё это не выдержит рухнет. Но винить будут не ту быдлоту, винить будут автора, за то что его творение оказалось таким несовершенным.

24/06/2014 05:09 Размещено  IIIIIIIIIIII  У нас с тобой разные понятия об очевидности
Да, то что очевидно для человека, непостижимо для букашки.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:37 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Автор: WindOfChange

24/06/2014 05:50 Размещено  Ржавый  К тому же, когда идею окончательно испоганят и загубят, не добрым словом вспоминать будут не тех бездарностей которые взялись ее воплощать и всё провалили, а автора.
Будут считать что автор бездарность а идея плохая, ну а про то что автора с его доработками послали подальше, никого уже интересовать не будет.
Бред...

Помнят проекты по тем, кто чаще светится в организации и проведении. Но никак не того, кто просто придумал проект и отошел в сторону. К сожалению...

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII

Представьте что архитектор спроектировал конструкцию на грани фантастики и рассчитал на грани прочности доступных материалов.
А быдло, при строительстве, пропило пару мешков цемента и нафигачило побольше песка в раствор.
Вау, Селендис придумала убер-пупер идею, а мы 9 быдло-людей ее поганим. Вот почему такой спор. Оказывается мы украли у автора ее детище и поэтому ее так колбасит.
Ну допустим... А лично ты какое имеешь отношение ко всему этому? И не надо тут сокращаться про робингудство

Да, то что очевидно для человека, непостижимо для букашки.
Абсолютно верно. Именно поэтому тебе и не понять о чем толкует человек

Не ну это глупо, это же ее идея, практически как ребенок, как можно не переживать?
Она хреновая мать. Отдала своего ребенка в детский дом. Через 15 лет ее ребенок пошлет туда, откуда эта хреновая мать пришла. Важно не кто родил ребенка, а кто воспитал.

Отредактировано IIIIIIIIIIII 24/06/2014 06:06 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 259
Генерал-майор

24/06/2014 06:04 Размещено  WindOfChange  Помнят проекты по тем, кто чаще светится в организации и проведении. Но никак не того, кто просто придумал проект и отошел в сторону. К сожалению...
Мы с тобой немного о разном говорим, у всех научных открытий, учений, течений, теорий - есть авторы, и есть последователи.
Ты же говоришь о рядовых проектах, которые по сути являются порождениями корпоративного труда, ради привлечения финансовой выгоды, в текущем промежутке времени. Да, они не имеют ни автора ни глобальной идеи, в них главные те кто их тащит.

24/06/2014 06:04 Размещено  IIIIIIIIIIII  Вау, Селендис придумала убер-пупер идею, а мы 9 быдло-людей ее поганим.
Прекрати комментировать мои метафоры.
Когда ты пытаешься говорить о том чего не в состоянии понять, ты выглядишь смешно и жалко.

24/06/2014 06:04 Размещено  IIIIIIIIIIII  Ну допустим... А лично ты какое имеешь отношение ко всему этому?
Я троль.

24/06/2014 06:04 Размещено  IIIIIIIIIIII  Важно не кто родил ребенка, а кто воспитал.
   24/06/2014 06:04 Размещено  IIIIIIIIIIII  Через 15 лет ее ребенок пошлет туда, откуда эта хреновая мать пришла.
Как воспитали, туда и пошел.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 260
Генерал-майор

24/06/2014 06:04 Размещено  IIIIIIIIIIII  Простой пример - спроси сейчас у участников каракатицы
Да, возможно так и будет. Людям свойственно забывать тех кому они всем обязаны.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Автор: WindOfChange

24/06/2014 06:24 Размещено  Ржавый  Мы с тобой немного о разном говорим, у всех научных открытий, учений, течений, теорий - есть авторы, и есть последователи.
Ты же говоришь о рядовых проектах, которые по сути являются порождениями корпоративного труда, ради привлечения финансовой выгоды, в текущем промежутке времени. Да, они не имеют ни автора ни глобальной идеи, в них главные те кто их тащит.
На данный момент и ты, и я и Ниерра - все мы обсуждаем сейчас конкретную ситуацию. Не надо абстракций.

24/06/2014 06:24 Размещено  Ржавый  Я троль.
Как бы тебе ни хотелось, но ты не тролль.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII

Все ржавый, ты настолько суров и ограничен, что у меня просто пропал весь спортивный интерес с тобой спорить.

А пацаны то не знали, что мы всем обязаны селендис. Богиня соизволила придумать идею и за это ее нужно на руках носить.
Это так смешно, ей богу

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:39 | Сообщение # 263
Генерал-майор

24/06/2014 06:41 Размещено  WindOfChange  Как бы тебе ни хотелось, но ты не тролль.
Класс!
Теперь мне есть куда ссылаться каждый раз когда мне скажут что я троль.
Сам ЦУФ сказал что я не троль!

24/06/2014 06:49 Размещено  IIIIIIIIIIII  А пацаны то не знали, что мы всем обязаны селендис. Богиня соизволила придумать идею и за это ее нужно на руках носить.
Это так смешно, ей богу

Типичная философия обывателя.
"Что ты там придумываешь, иди лопатой помахай, думать не мешки ворочать, так и я могу..."
Вот только когда доходит до дела, то оказывается что придумать никто ничего не в состоянии.
А тех кто мог, уже послали.

Вот тебе пример:
http://sektors.ru/game1/screen/2014/06/0_5edd8_7d8d9425_XL.jpg
Те кто сконструировали это в 80 году были гениями, опередившими свое время.
Те кто 30 лет их идею "совершенствовал" - сам знаешь кто.
А теперь задумайся, где те кто изначально всё придумал?
Закончив работу они ведь не вознеслись на небо аки святые.
За 30 лет они могли бы сделать наш автопром лучшим в мире.
Но их тупо послали подальше.С их новыми идеями, и даже доработками старой.
Без присмотра и доработки со стороны своих прародителей, под руководством дураков и воплощаемая силами тупой быдлоты, передовая идея превратилась в посмешище для всего мира.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 15:39 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Автор: Argon

23/06/2014 22:55 Размещено  Dizzy  Знаешь, там у тебя по меньшей мере две проблемы - ты, и твоя неманернось.
Достаточно глупый поступок: позвать кого-то обсудить что-то важное, и при этом не поведать адреса того места, куда зовёшь.
Всему тебя учить надо
Прости. Я зову тебя к нам в конфу - да, это именно то зловещее место и именно та секретаная конфа, где обсуждаются настолько зловещие планы каракатицы, что сводит зубы. Когда ты вошла в конфу на 20 минут, меня там еще не было, поэтому к великому твоему разочарованию ты смогла пообщаться только с ниеррычем.
Я предлагаю тебе последний раз конструктивное предложение - ты заходишь и мы все начинаем работать все командой. Не понравится что то у нас - я буду ругаться, ниерра будет материться, зерг будет доминировать и всех порабощать - тогда ты уйдешь со спокойной совестью из неадекватного коллектива.
Ты можешь выставить встречные свои условия и пожелания.

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz