Pick
Pick
Понедельник, 22.10.2018, 12:06
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: IIIIIIIIIIII

Не тебе б про Ржавых тут вспоминать - его-то за подобные высказывания забанили похоже, перманент ему светил.
----------------------------------------------------
Отлично, это хорошая новость. Скатертью дорога...

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Автор: Dizzy

ну да, наверное хорошая. но вот ты с чего так уверен, что тебе эта скатерть не стелена? Что, индульгенцию прикупил? Ну, ненадолго это, поверь. Модерам свойственно меняться.

совсем ещё недавно вот такое запросто тянуло на месяц бана:

https://www.dropbox.com/s....965.jpg

Чем ты лучше? Тем, что тебя не трогают?
Не думай так - это обычная людская подлость, только и всего. Всю жизнь на этом не прожить

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор

Я не понимаю, зачем ты это написал здесь. Если твоя инфа является секретом от меня или форума, то храни себе её как хочешь, зачем напускать тут туман загадочности? Я тут предлагаю публичное обсуждение, а не игру в шпионские тайны.
Ты задала вопрос - я ответил. Что не понятного?
Я кажется достаточно подробно ответил на заданный вопрос, а зерг так вообще, расписал все по полочкам.
Собственно подробности не разглашаются потому, что все на стадии разработки и нет еще даже рабочей альфы. Тебя интересует прототипы наработок или что конкретно? Мы обсуждаем эти идеи уже несколько недель. Ты создаешь пост с теми предложениями, которые мы уже активно обсуждаем, вот я своим постом даю знать общественности, что можно сразу приступать к дельным предложениями и обойти все фразы по типу "Сайт нужен, я поддерживаю предложение Селендис, также и нужны презентации тоже..." Кто хочет принять в обсуждении участие, просто напишите и мы добавим вас в конференцию. Ничего мы не скрываем, вы только дайте знать, что желаете принять участие в обсуждении.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор

08/06/2014 22:31 Размещено  IIIIIIIIIIII  Про презентации и сайт уже ведется обсуждение. Подробности пока не разглашаются
   08/06/2014 23:33 Размещено  IIIIIIIIIIII  Блин, Лав потралил, а вы воспринимаете всерьез. Вообще не стоит обижаться на его слова, явно же писал под пивом
   09/06/2014 02:42 Размещено  IIIIIIIIIIII  Я кажется достаточно подробно ответил на заданный вопрос, а зерг так вообще, расписал все по полочкам.
Не вижу достаточно подробного ответа )
Есть только реплика в духе - а мы уже это придумали, только никому не покажем. Игры какие-то детские у вас, хоть и люди взрослые
подпольщики )

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор

Будет бан, отсижу. Не первый и не последний.
А ржавый пусть посидит на хлебе и воде в бане, ему полезно немного отдохнуть от форума. Потом с новыми силами в бой

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:24 | Сообщение # 21
Генерал-майор

25/06/2014 21:57 Размещено  IIIIIIIIIIII  Будет бан, отсижу. Не первый и не последний.
Да не будет тебе бана, не тот на тебя жалобу подал.
Я думаю, нашем модерам давно пора завести какую-нибудь примочку навроде "антибана". Что б вот так это выглядело:

25/06/2014 21:00 Размещено  IIIIIIIIIIII  Селендис и ржавого
---------------------------------------------------- строчат на Ниерру репорты, на следующийдень улетают, кто на неделю, кто на месяц, а вокруг привычно тусклого ободка аватарки Ниерры расцветают цветы. Ну, или там, радуга. Тоже на недельку. Что б все знали, кто тут кто

А как будет на самом деле я знаю - снесут тему целиком. но ты не пострадаешь. Ведь для сноса моих тем нужна хоть какая-то причина - ты ещё нужен )

Отредактировано Dizzy 25/06/2014 22:09 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор

а мы уже это придумали, только никому не покажем
Тут все очень просто. Нельзя показывать то, чего еще нет в более менее рабочем виде. Если хочешь всех подробностей, можешь присоединятся к нам в конференцию и я тебя посвящу в те подробности, в которые можно уже посвящать. Ну или задавай в скайпе вопросы - я отвечу. Ты все таки представляешь прессу на форуме, значит и веди себя как журналист.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор

Ну я ни одного репорта за все время пребывания на форуме не отправил. Это прерогатива дарлока. Никакой радости бан ржавого мне не принес. Когда человек пишет плохо-завуалированный мат на что он надеется?
Лучше бы он и не пытался мат прикрыть. Так хотя бы антимат его выручил и закрыл символами часть слова.

Отредактировано IIIIIIIIIIII 25/06/2014 22:14 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:25 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Автор: upgrade

ок. У нас будет афигенский сайт, на котором буду все доступные на сегодня возможности и технологии. Сайт будет в домене батл.нет, будет поддерживаться разрабами близзов, спонсируют газпром и эпл. На сайте будут все проекты БНФ, а также ВЦС, ГСЛ, хоумстори и прочие евенты. на сайте будут все топ-стримы снг, все про-игроки снг, все топ-стримеры снг, каракатица будет на главной, любой желающий может зарегаться на сайте за 500 рублей.

ах да. Сайт в преальфа-разработке, "все функции и возможности в итоге могут отличаться от вышеописанных".

вопервых - нам удобнее все дело обсуждать в скайпе, а не на форуме. Вовторых - очень многие мелочи не обязательно, а иногда и не надо знать общественности. Втретьих - все, кто хочет принять участие в разработке сайта, в организации каракатицы и бнф - пишите. Всех примем.

Это так же неверный ответ, как я полагаю?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор

09/06/2014 02:56 Размещено  IIIIIIIIIIII  Тут все очень просто.
ты мой скайп давно и надёжно знаешь. Если б хотел, давно бы поделился вашими тайнами. Странно, что вы считаете, будто я сама должна была догадаться о вашей замечательной и сугубо секретной конфе.
Я так понимаю - не позвали, не рассказали - значит я там лишняя. Но ведь ни в чью приватность я насильно никогда и не лезла. Так что, без обид.
Я только одно не поняла, ну у вас от всех тайны, ну и храните себе их на здоровье, что вы как Почтальён Печкин - "...только я вам её не дам, у вас документа нет"
   09/06/2014 03:01 Размещено  upgrade  все, кто хочет принять участие в разработке сайта, в организации каракатицы и бнф - пишите. Всех примем.
Это так же неверный ответ, как я полагаю?
Да, не верный. Насколько я понимаю, это первый публичный призыв к желающим? Вот отсюда и надо начинать отсчёт

Отредактировано Dizzy 09/06/2014 03:08 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор

А где ты тут радость и ликование видишь?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:26 | Сообщение # 27
Генерал-майор

09/06/2014 03:04 Размещено  Dizzy  Странно, что вы считаете, будто я сама должна была догадаться о вашей замечательной и сугубо секретной конфе.
А так же то, что будто мы сам должны догадаться о твоей заинтересованности и рассказать все тебе =)

Хочешь - вливайся, не хочешь - мы (и я) никого насильно никогда не держали.
Не хочу продолжать тут бессмысленный флуд и сра4. Если кому-то что-то интересно по делу - спрашивайте. Как тут, так и в личке.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор

09/06/2014 03:07 Размещено  upgrade  А так же то, что будто мы сам должны догадаться о твоей заинтересованности и рассказать все тебе =)
Кстати, почему бы мне всё и не рассказать? Я что, тайны не умею хранить? Я вам что, чужая? Ну решили, что недостойна, да ради бога, теперь моя очередь попкорн грызть, играйте )
Да и какая тут теперь заинтересованность? Интересно, что вы затеяли искать себе помощников, но меня в этом смысле не ассоциировали)
Ну удачи вам в таких поисках

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Автор: IIIIIIIIIIII #18

Это больше похоже на облегчение, что не придется какое-то время читать крайне странные посты ржавого. Так как он мне безразличен, то и никаких чувств его бан не вызывает

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор

маразм крепчал

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz