Pick
Pick
Понедельник, 10.12.2018, 04:07
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: IIIIIIIIIIII

Я хз, уровень абсурда зашкаливает. У тебя на лбу не написано, что тебя интересуют планы развития каракатицы. То, что ты когда-то занималась какими-то организационными моментами в этом проекте, никак не дает тебе привилегий по сравнению с другими игроками.
Хочешь ответов - задавай конкретные вопросы.

Отредактировано IIIIIIIIIIII 09/06/2014 04:01 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Автор: Riccio

25/06/2014 21:25 Размещено  Dizzy  Катя, ты как, в строю, детишкам твоим тошно не станет?
----------------------------------------------------
Не понимаю, с чего ты позволяешь себе такую фамильярность в мой адрес, Дарья?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Автор: Dizzy

09/06/2014 04:01 Размещено  IIIIIIIIIIII  Я хз, уровень абсурда зашкаливает.
Выбирай выражения, ты не на конюшне
О каких привелегиях речь?
Вы собрались, договорились, занялись делом. А когда выяснилось, что я про это ничего не знаю, искренне удивляеетесь - что я сама-то не спросила?
Интересно, а как бы я догадалась?
Странный подход, тем более, что вы прекрасно знаете, что я всегда интересовалась проектом.
Вы на коронах помешаны, ребята. Просто удивительно, что вы до сих пор не поняли - тут можно только надорваться, а вот прославиться - это навряд ли )

что хотите про меня думайте, но, по-моему, это верх идиотизма мечтать о помощи со стороны, и не посвятить в эти планы того, кто точно никогда в стороне от этого дела не оставался.

Отредактировано Dizzy 09/06/2014 05:10 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Автор: Love

Вот захожу я, обычный человек, которому просто интересно, из разряда - "сочувствующие", и читаю все это.

Что хочет сказать топик стартер всеми этими красиво выписанными фразами? Что нужно то?
Если льется обычная вода в стиле кают компании, то зачем задаются вопросы? Иногда в такой форме, что не огрызнуться в ответ - не получается.

Нормальные, ненормальные.. Нет нормальных. Все ненормальны по своему, для каждого кто то в чем то не нормален.
Меня это уже бесит, например. Болтовня ни о чем. Какие то пути лечения чего то. Каракатицы. Обычное занятие на воскресенье, которое делает группа активистов. Нет профессионального стримера, потому что с ним тяжело. Потому что присутствует порой хаос в организации конференций, в поиске игроков, выпадают 10ти+ минутные паузы и прочее. Не устроит это все профессионального стримера. То есть план улучшения стрима мы убираем. Довольствуйтесь тем, что есть. Не устраивает - сделай лучше САМ. Не сделал - идешь подальше. Пустых разговоров не надо. Пустословам обычно пинка дают, да посильнее, что бы не жужжали под ухом. Организации Шоу вы ждете? На уровне ВЦС или Дримхака? Так главное шоу там это кто возьмет бабло, кто неожиданно всех раскатает, и прочее. А здесь какое шоу? Бронзовый поц под руководством мла выиграл платину под руководством алмаза? Нет тут никакого шоу. Максимум шоу - это какие то вычурные стратегии в исполнении дуэта ученик-учитель. И то это уже постановка, спектакль. Хотите запарится? Напишите в теме каракатицы, что есть такая идея, нас четверо, два мастера, два золота, мы готовим вам шоу, нам нужен стример и час каракатичного времени в воскресенье, можем выступить на открытии, можем выступить на закрытии, без разницы. Я уверен - вам не откажут. А то что вы ждете шоу от обычного "нубского" (сорри) бо3 с людьми, которые первый, второй раз друг с другом общаются - это вам не по адресу. Люди собираются вместе, пофаниться (не значит поржать) а просто отдохнуть, не играя ладдер, а играя такие вот кастомки, когда ошибки исправляются или хотя бы озвучиваются сразу. Стрим смотрит 50 человек интересующегося народа, каждый из которых видит в нем что то свое, ну и слава богу! Не надо расширять никакой аудитории, не надо никого развлекать, заходите к нам, у нас дикие тигры! У нас адские падаваны и жесткое микро на местах!

Сейчас каракатица - это уютный воскресный проект, который имеет небольшую фановую зрелищность, небольшую обучающую составляющую. И занимается всем этим группа энтузиастов, которая для своего удобства, быстроты общение, создала в скайпе конфу, в которой и сидит. Если есть конкретные предложения по улучшению этого проекта в пределах разумного - пишите в тему каракатицы, вас не обделят вниманием, и не украдут у вас возможность помогать. Если вас не устраивает что они общаются в конфе, что один из них рыжий, а вы рыжих не любите, или еще какая параноидальная тема - то вы идете лесом, и не надо провоцировать никого на ровном месте. Ведь к вам никто не лез? А фразы, типа я хочу помочь, но у меня есть условие, идут на три буквы. Это проект не коммерческий, условия для работы и творчества и само рабочее место вам создавать никто не будет. Есть желание - приходишь делаешь. Нет желания - начинаешь искать всякие темы для болтовни.

Есть фраза, элементарная - кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - причину.
Потому пустой базар вынесите в окно, вслед за собой, пожалуйста.

И внатуре Даш, ты чего то уже пургу гонишь.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор

26/06/2014 09:46 Размещено  Riccio  Не понимаю, с чего ты позволяешь себе такую фамильярность в мой адрес, Дарья?
Да, сорвалась, каюсь
Была бы рада, если б хоть кто-то из вас хоть раз ткнул в бок того же ниерыча - "ну не ругайся ты в её присутствии, ты ж видишь, у неё сразу крышу срывает!"
но вы предпочитаете толкать в бок меня - потерпи, мол, Дарья, люди ведь такие разные..
ну а раз вы готовы создавать мне условия для терпения, то почему б и мои выходки спокойно не замечать.
Со взаимностью у нас как, когда-нибудь наладится?

Повторю ещё раз.
 ненавижу, когда ругаются, тем более, так нарочито  

Отредактировано Dizzy 26/06/2014 12:55 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Автор: ELESTRAGO

1ая страница, и уже сра4 xD Расслабьтесь, ребятушки wink

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор

26/06/2014 10:40 Размещено  Love  И внатуре Даш, ты чего то уже пургу гонишь.
Очень интересный текст, надообдумать, с этого вполне может что-то выйти. подлежит обсуждению. попозже обязательно займусь

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:29 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Автор: XaXa

Да ладно, Селендис не особо отличалась естественностью =)

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:30 | Сообщение # 39
Генерал-майор

Селя, сейчас конкретно нужно следущее:
- просмотреть вод;
- выделить несколько интересных цитат;
- составить краткий обзор последних игр;
- выделить в нем каждого участника;
- сказать спасибо;
- пригласить на след. игры;
- продублировать правила и контактную инфу;
- выложить все это на форум, в группу вконтакте и кинуть ссылку в конфу в скайп.

Без лишней лирики и воды. Кратко, ярко, информативно.
И делать это после каждой каракатицы.

Ты готова помочь?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:30 | Сообщение # 40
Генерал-майор

Шорох начался, и я тут как тут.

Вы там не обижайтесь, я про вас именно ничего не хотел сказать, вы в те 95 процентов не входите smile

По поводу интервьюшек поддерживаю, мне чертовски не понятно, что у них спрашивать. И каждый раз, перед окончанием матча, я лихорадочно думаю, что спросить. Хоть о самочувствии. Я не журналист.

Потому предлагаю в конфы добавлять четвертого игрока, то есть Селю. Пускай слушает, прыгает по конфам, формирует пару тройку интересных вопросов, и после того, как все закончится - берет интервью. А стример будет это дело передавать в эфир. То есть в конфах будет 4 чела - Учитель, ученик, стример, журналист. Было бы неплохо.

О технической составляющей ничего не могу сказать, ибо не шарю. Как вы находите сенсеев, участников, видимо есть какая то схема. Если имена известны заранее, то можно просто собирать о них инфу и зачитывать в эфир стримеру, так как если картинки будет делать кто то другой, это лишняя морока, которая обломается, так как придется постоянно передавать эти картинки через скайпец или еще как, что бы стример их ставил в эфир. Так что текстовая информация проще, на мой взгляд)

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:30 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Автор: upgrade

09/06/2014 05:08 Размещено  Dizzy  когда выяснилось, что я про это ничего не знаю, искренне удивляеетесь - что я сама-то не спросила?
именно так. Ты отошла от дел, взяла инактив - кто-то сам должен догадываться, что тебе надо какуюто инфу скидывать?) Вот сами корону снимайте, о которой ты постоянно упоминаешь wink
   09/06/2014 09:30 Размещено  Love  вы в те 95 процентов не входите smile
обнадежил хД
   09/06/2014 09:30 Размещено  Love  Если имена известны заранее, то можно просто собирать о них инфу и зачитывать в эфир стримеру, так как если картинки будет делать кто то другой, это лишняя морока, которая обломается, так как придется постоянно передавать эти картинки через скайпец или еще как, что бы стример их ставил в эфир. Так что текстовая информация проще, на мой взгляд)
Организация пихается как раз в ту сторону, в которой все имена\пары должны быть сформированы заранее. Ну кроме форс-мажорных случаев. Насчет совмещения обязанностей - первый Катин стрим она занималась и организацией. Вышло не айс, ибо и на стриме ее почти не было, и в организации не все было особо гладко. Посему стримеры должны только стримить (задавать вопросы, брать вьюшки, вставлять видео\картинки, выполнять все функции ведущих), другой человек (например я) бегает по конфам, собирает людей, создает игры, следит за стримом - это также вполне себе рутинная и непростая работа, посему сбор инфы для вьюшек надо делать либо заранее (что может быть только при 100% заранее известных участников, чего еще ни разу не было), либо еще один человек, который как минимум тратит на это все дело полдня (сбор инфы про известных участников, а в случае экстренной замены - моментальных сбор инфы на этого участника)

В будущем планируются еще более интересные и сложные задумки. Но для этого во всей организации каждого выпуска нужно будет еще минимум пара-тройка человек, желательно технически подкованных, для создания картинки, для организации стрима\заставок и прочего.

Селя, Лав, вы же вроде заинтересованные? го тащить, а языками трепать - удел тролей и оналитегов. Пока не будет достаточно народа - не будет идеальной организации, что я твержу практически с момента моего появления на форуме =р

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:30 | Сообщение # 42
Генерал-майор

Можно подумать.

Я не нарисую нормальной картинки, конечно.. Но какой нибудь текстик на участника, по шаблону, со значком его лиги справа, можно сделать. Через Адоб какой то там лфыражщга, там шрифтов полно. Ибо рисовать картину на каждого - жестковато. Хватит ли этого? Или о чем речь?

В плане сбора инфы.. Правильно сказал в том плане, что участники должны быть заранее известны.. Иначе хз как быть.

По поводу стрима мне всё ясно. Мне нужны вопросы, которые задавать. Что бы гладко было. Последний стрим я старался сделать гладко, не так как свой прошлый. Не косячил со звуком, немного картинкой, правда, косячил да в настройках лазил, но это из-за нового компа, и над всем этим уже подумал, как что подправить. В целом я могу помогать.

Но вопросы и вьюшки - это прореха. Мне что то с этим надо сделать.

Отредактировано Love 09/06/2014 10:07 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:31 | Сообщение # 43
Генерал-майор

По общественной работе еще требуется следущее:
- снимать показания с учеников (публично или нет, неважно) и узнавать, как отразилась Каракатица на их пути к гмл;
- опрашивать каждого нового сенсея на предмет "ну и как оно?";
т.е. вести "книгу отзывов".

Список самых активных падаванов и их контакты можно взять у меня или у Грейда. Контакты сенсеев тоже.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:31 | Сообщение # 44
Генерал-майор

Третье. Уже не раз упоминалось Грейдом:
- оформить цитатник Каракатицы.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:31 | Сообщение # 45
Генерал-майор

Информацией об участниках должны заниматься стримеры-ведущие.
Например, в субботу, когда 60% участников сетки известно, сесть, найти и изучить их профили. Все контакты можно взять опять же у Грейда или у меня.
Или спросить Аргиро, кстати. Он теперь работает "фильтром и градатороном" падаванов)

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz