Pick
Pick
Воскресенье, 21.10.2018, 17:28
Привет Гость | RSS
Pick Pick Главная | OK | Регистрация | Вход | Вход по паролю
Имба Имбу Имбы Имбой Терраны Протосы Зерги
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Dizzy-посиделки
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:42 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
Автор: Dizzy

09/06/2014 03:16 Размещено  upgrade  маразм крепчал
----------------------------------------------------
я этого парня предупредила - в подобном тоне я ни тут, ни в скайпе не только обсуждать что-то, даже читать посты не намерена.
подобным образом у меня уже убили тему. больше этого не будет. Либо все окружающие это осознают, либо кусайте меня без меня

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:42 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Автор: Riccio

Ржавый меня игнорирует(

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:42 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Автор: buShmilZzz

09/06/2014 15:10 Размещено  upgrade  Как же ты кампанию прошел
Без звука, есесна )

09/06/2014 15:12 Размещено  Ржавый  Зерг, тебе корона не жмет?
Она на нем болтается, а мне самый раз, посему предлагаю по хорошему последний раз: отдай корону мне!

09/06/2014 15:12 Размещено  Ржавый  Никто не захочет заниматься исключительно чем то, на благо кого то
Не захочет - не будет, чего ты к нему прицепился, зомбируешь что ли )

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:42 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Автор: buShmilZzz

09/06/2014 15:21 Размещено  Riccio  Ржавый меня игнорирует(
Так радоваться надо

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Автор: upgrade

09/06/2014 15:12 Размещено  Ржавый  Никто не захочет заниматься исключительно чем то, на благо кого то.
Спешиал Ржавый, раз ты еще в танке: никто никого нигде не держит. Все движухи исключительно по собственному желанию. Так уж сложилось, что большей частью рулю я, да. И много чего будет происходить именно так, как захотела моя левая пятка - это также не отрицается. НО, ты сам вроде бы какую-то руководящую должность занимал\занимаешь и должен знать, что в любой организации, в любой группе, коллективе должно быть что-то или кто-то, что\кто всем заправляет, иначе эта группа превращается в анархистский балаган. Человек умеет фото!@#ить, любит ск и хочет фото$%^ить на благо ск - пусть фото-*!ит, ни я, ни кто-то другой не будет его что-либо насильно заставлять. Я могу лишь предложить ему сотрудничество. А выбор каждый способный мыслить индивид делает сам. И под такие условия можно взять абсолютно любого человека. Не так давно я просто кинул идейку ниеррычу с Катей: "ребятки, из Вас крутая пара. А не попробовать ли постримить Вам?". Они согласились. Не захотели бы - ну и фиг с ними ^^.
И с тобой точно также - у меня есть идея, я тебе ее предложил, ты послал меня подальше - разговор окончен, проблем ни у кого нет, все у всех хорошо. И с любым другим также
А корону мою не трогайте =р

09/06/2014 15:12 Размещено  Ржавый  на благо кого то.
Не кого-то, а чего-то. на благо ск и фан-движухи. Есесна там будет фигурировать мое имя. Если бы в свое время не я, а Лав затащил лигу и продолжил движуху - его бы имя везде было. Это естественно. Так же и с аббревиатурой BNF.

ЗЗЗЗЗЗЫ: всем котят :3

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 81
Генерал-майор

09/06/2014 12:11 Размещено  Riccio  Информацией об участниках должны заниматься стримеры-ведущие.
неверно, знаю точно.
Если хочешь красиво подать инфу на стриме, да ещё и самостоятельно её добыть, с работы надо по-любому увольняться. Для того, чтобы информация начала работать на популярность стрима, она должна быть системной и иметь хозяина. Не обязательно Великого Журналиста, в наших реалиях куда эффективнее будет пресс-служба. Люди, которые занимаются исключительно сбором и систематизацией информации. А в последствии и способами её подачи. Заниматься этим между делом - пустая трата времени для получения эрзац-продукта.
А задача стримера - вовремя и красиво подать то, что ему приготовили. Мне кажется, стримеры и админы Каракатицы загружены и так очень прилично. А если думать о будущем, то нагрузка может серьёзно вырасти

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 82
Генерал-майор

Кажется начинает пробиваться росток понимания - я согласен практически полностью с последним постом Сели =)

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Автор: Love

Отлично. Все сделают, везде пригласят, все дадут. Только транслируй! Мне по душе.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 84
Генерал-майор

09/06/2014 15:42 Размещено  upgrade  Кажется начинает
Рада, что ты наконец, начал читать. Рискну предложить тебе ещё и подумать. Вот о чём.

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  И с тобой точно также - у меня есть идея, я тебе ее предложил, ты послал меня подальше - разговор окончен, проблем ни у кого нет, все у всех хорошо. И с любым другим также
Как быть, если человек изначально не желает, чтобы его куда-то там слали? С каких пор ты назначил себя единоличным излучателем гениальности? Я вот прочла твои откровения, и как-то уже не хочется напрашиваться - вдруг ты предложишь мне то, что мне делать неинтересно, а может даже, и противно? Мне как-то коллектив по другому представляется, без авторитаризма. Чтобы каждый действительно мог и войти, и выйти.
А насчёт правила "руководящей должности" ты глубоко не прав - право руководителя кого-то слать основывается не на его гениальности, а на финансовой от него зависимости посылаемого. Ты тут кому-то платишь? Нет? Ну так и забудь слово "слать"
Я не утверждаю, что ты злостно всех шлёшь, но решать всяко не тебе, колхоз - дело добровольное

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:44 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Автор: Ржавый

09/06/2014 15:21 Размещено  Riccio  Ржавый меня игнорирует(
Я тебя от себя берегу.

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  Спешиал Ржавый, раз ты еще в танке: никто никого нигде не держит. Все движухи исключительно по собственному желанию.
Да по желанию. Но почему эти желания должны обязательно совпадать с твоими инструкциями?

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  Так уж сложилось, что большей частью рулю я, да. И много чего будет происходить именно так, как захотела моя левая пятка - это также не отрицается.
Был бы ты в этом плане гуру, я бы с тобой согласился.
Но вспомни как ты у нас появился:
Ты взялся тащить чужие проекты/идеи, и у тебя это хорошо получилось.
Потом ты начал звездиться и делать всё по своему, и стало уже не очень.
Вспомни последний БНФ, ты сделал по своему, и чуть не провалил все. Только благодаря твоей же самоотверженной работе ты его вытащил.
Покажи хоть один свой ( свой ) успешный проект, и люди за тобой пойдут.

Пока этого нет, не стоит общаться с партнерами в стиле:

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  большей частью рулю я, да. И много чего будет происходить именно так, как захотела моя левая пятка

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  НО, ты сам вроде бы какую-то руководящую должность занимал\занимаешь и должен знать, что в любой организации, в любой группе, коллективе должно быть что-то или кто-то, что\кто всем заправляет
Да, но они были на зарплате, в этом ключевая разница.

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  Человек умеет фото!@#ить, любит ск и хочет фото$%^ить на благо ск - пусть фото-*!ит, ни я, ни кто-то другой не будет его что-либо насильно заставлять.
Проблема твоего руководства в том, что ты хочешь чтобы человек который умеет фотошопить - фотошопил. Не всегда человек который умеет что то хорошо делать, хочет это делать.

09/06/2014 15:26 Размещено  upgrade  И с тобой точно также - у меня есть идея, я тебе ее предложил, ты послал меня подальше - разговор окончен
Ты предложил мне взять и сделать всё так как ты хочешь, ничего не обсуждая и не изменяя.
Так партнеров не ищут, так только на работу нанимают.

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:44 | Сообщение # 86
Генерал-майор

09/06/2014 16:03 Размещено  Dizzy  ты назначил себя единоличным излучателем гениальности?
никого не назначал, лишь пытаюсь рулить.
   09/06/2014 16:03 Размещено  Dizzy  вдруг ты предложишь мне то, что мне делать неинтересно, а может даже, и противно?
не делай, в чем проблема?)
   09/06/2014 16:03 Размещено  Dizzy  Чтобы каждый действительно мог и войти, и выйти.
Так и есть.
   09/06/2014 16:03 Размещено  Dizzy  ты злостно всех шлёшь,
Никого не шлю, шлют восновном меня =)
   09/06/2014 16:05 Размещено  Ржавый  должны обязательно совпадать с твоими инструкциями?
не должны
читай внимательнее - никто никому ничего не должен
   09/06/2014 16:05 Размещено  Ржавый  свой (свой) успешный проект
лига - идея Лава, каракатица - идея Сели. В данный момент тащу все я вкупе с Ниеррой и Катей. Ты же не станешь отрицать, что Лав и Селя именно для вытаскивания на тот уровень, что есть сейчас, скажем так, не прилагали особых усилий (совершенно не в обиду Лаву и Селе)?
   09/06/2014 16:05 Размещено  Ржавый  Да, но они были на зарплате, в этом ключевая разница.
Совершенно не обязательно. Различай понятия "коммерция" и "энтузиазм"
   09/06/2014 16:05 Размещено  Ржавый  Проблема твоего руководства в том, что ты хочешь чтобы человек который умеет фотошопить - фотошопил. Не всегда человек который умеет что то хорошо делать, хочет это делать.
Ржавый, протри глазки, прочитай мой пост еще раз. Не хочет - не надо. Иди троль кого-нибудь другого =)
   09/06/2014 16:05 Размещено  Ржавый  ничего не обсуждая и не изменяя.
Обсуждается практически все, но вот ты у нас нигде участия не принимаешь, конфы не читаешь - не суди о том, чего не знаешь.

Еще раз повторю обоим - никто никому ничего не должен, запомните уже эту аксиому перед тем, как что-то мне предъявлять =)

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:44 | Сообщение # 87
Генерал-майор

Зерг и Ржавый, большая просьба, пишите покомпактней. При таком распылении сил на кучу коротких цитаток, теряется и мысль, и вес каждой отдельной реплики.
Я призывала не ответить на каждое слово, а просто подумать. Я не имею ввиду, что кто-то прав, а кто-то нет. Мне кажется просто, что в мире у каждого своя правда, и навязывание её кому-то - плохой тон

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:44 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Автор: Riccio

09/06/2014 15:35 Размещено  Dizzy  Информацией об участниках должны заниматься стримеры-ведущие.
Я говорила об одном конкретном случае, когда стримеры не знают ни имен, ни лиг игроков, не знают кто играет и с кем. Но для того, чтобы узнать, не требуется пресс-служба, верно?

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:45 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Автор: Ржавый

09/06/2014 16:15 Размещено  upgrade  лига - идея Лава, каракатица - идея Сели.
В том то и дело. Эти люди доказали что их идеи могут работать и имеют популярность.
Ты же еще не одного успешного проекта сам не придумал, но уже хочешь чтобы все кто идут в твою команду, делали всё исключительно по твоему плану, который еще неизвестно куда приведет.
Повторюсь, меня пугает опыт БНФ, и те титанические усилия, которые ты приложил чтобы вытащить и довести до конца тот чемп. Возможно в следующем твоем проекте, такие же усилия придется прилагать уже всей твоей команде, чтобы исправить лично твои косяки.

09/06/2014 16:15 Размещено  upgrade  Ты же не станешь отрицать, что Лав и Селя именно для вытаскивания на тот уровень, что есть сейчас, скажем так, не прилагали особых усилий
Им это не нужно, у них другие задачи. Селю тебе бы следовало послушать, и сделать как умный человек говорит. Ты же продолжаешь спорить и что то свое изобразить, да еще ищешь кто тебе в этом будет помогать, бесплатно и на твоих условиях.

09/06/2014 16:15 Размещено  upgrade  Совершенно не обязательно. Различай понятия "коммерция" и "энтузиазм"
на энтузиазме человек может заниматься только тем что ему нравится.
На таких условиях энтузиазма не бывает:
   09/06/2014 12:52 Размещено  upgrade  Нужен человек, который занимается исключительно сбором\переработкой инфы. Собирает\компонует и отдает стримеру
Трудно представить человека которому на энтузиазме будет интересно заниматься сбором инфы, чтобы потом ее кому то отдать.

09/06/2014 16:15 Размещено  upgrade  Обсуждается практически все, но вот ты у нас нигде участия не принимаешь, конфы не читаешь - не суди о том, чего не знаешь.
Я имел опыт обсуждения с тобой, с тобой нельзя ничего обсудить, с тобой можно либо согласиться, либо свалить от тебя.

09/06/2014 16:15 Размещено  upgrade  Иди троль кого-нибудь другого =)
Если бы я тебя троллил, я бы обсудил это в стиле твоих диктаторских замашек.
Я же тебе просто указываю на твою проблему в общении, из за которой мы с тобой не сработались.

Отредактировано Ржавый 09/06/2014 16:39 MSD

AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:45 | Сообщение # 90
Генерал-майор

Ладненько, ребятки. Поливайте авнами и дальше, а я пойду что-нибудь поделаю =)
Вы же так отлично умеете языки молоть) удачи

Форум » Близзард » Темы которые мы потеряли » Dizzy-посиделки
Поиск:

Яндекс.Метрика Проверить тИЦ и PR
Sektor © 2018Конструктор сайтов - uCoz